Контакт-центр:9:00 - 22:00
(ежедневно)
Стационар:24/7
 • Бульвар Вацлава Гавела, 40-А
  (ранее Ивана Лепсе)
 • Украина, Киев, 03126
 • [email protected]

Аверина Анна Александровна

Гинеколог Оперирующий гинеколог Онкогинеколог ❤️ОТЗЫВЫ

врач гинеколог Аверина Анна Александровна: отзывы, услуги, записаться на консультацию
 • онкогинеколог
 • опыт работы более 10 лет
 • эксперт канала СТБ (передача "Я соромлюсь свого тіла") флаг Украины
 • Опытный хирург:
  • открытые операции
  • органосохраняющие
  • лапароскопические (без шрамов)
  • трансвагинальные операции

Приемные дни: Вторник, Среда, Пятница, Суббота

Стоимость приема:

 • профилактический осмотр - 1580 грн
 • прием онкогинеколога - 740 грн
 • прием по поводу операции - 530 грн

Адрес: г.Киев. бульвар Вацлава Гавела, 40-А

Что входит в стоимость приема?

 • Консультация
 • Осмотр на кресле
 • Назначение плана обследований
 • Назначение плана лечения

Пациенты рекомендуют

врач гинеколог Чибисова Ирина Владимировна: отзывы, услуги, записаться на консультацию

Чибисова Ирина Владимировна


Гинеколог
Врач высшей категории

Фото. Врач гинеколог Янчевская Анна Александровна: отзывы, услуги, записаться на консультацию

Янчевская Анна Александровна


Гинеколог
врач второй категории

Диагностические процедуры:

 • Кольпоскопия
 • Диагностическая гистероскопия
 • Диагностическая лапароскопия
 • Диагностическое выскабливание

Выполняемые процедуры:

АВЕРИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ⁂ отзывы ▷ гинеколог ▷ - фото 6
 • Терапия воспалений женских половых органов
 • Терапия предраковых состояний шейки матки
 • Лечение рубцов и полипов шейки матки
 • Коррекция менструального цикла

Лечение заболеваний:

Образование:

 • 2010 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело"
 • 2013 г. - Магистратура по специальности "Акушерство и гинекология"
 • 2013 г.- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология"
 • 2018 г. - Врач первой категории
 • 2017 г. - специализация "Онкогинекология"

Опыт работы:

 • 2010 - Луганский городской родильный дом, врач-интерн по акушерству и гинекологии
 • 2013 - "Шейла-групп", врач акушер-гинеколог
 • 2015 - "Добрый прогноз", главный врач
 • 2017 - Специализированная клиника "Добрый прогноз" - врач гинеколог-онколог

Сертификаты и свидетельства:

Рейтинг 5.00 из 5 на основе 101 отзыва(ов)
5.00

19.11.2020г. Аверина А.А. делала мне лапароскопию по поводу проходимости труб. Я не пожалела о выборе доктора и клиники. Аверина А.А. проконсультировала, прооперировала, она профессионал своего дела! Спасибо ей огромное! Клиника - замечательная, персонал - обходительный, добрый! Так держать!

5.00

Я лікар акушер-гінеколог. Давно співпрацюю з клінікою Добрий Прогноз, направляю пацієнтів на оперативне лікування, особливо до гінекологів-хірургів Аністратенко Сергія Івановича та Аверіної Анни Олександрівни. Завжди оперативне лікування було проведено на високому професійному рівні, перебування пацієнтів в клініці було доволі комфортним. Окремо хочеться відмітити роботу менеджера Юлії Шиблевої, яка дуже вміло, швидко та професійно допомагає організувати таку допомогу, що вкрай важливо.
Недавно потрібно було провести операцію для моєї сестри. Оперував Аністратенко Сергій Іванович.
Особисто спостерігав, як правильно та злагоджено працює весь колектив Доброго Прогнозу: від ресепшн до операційної, як насправді комфортне перебування для пацієнтів та супроводжуючих, як на високому професійному рівні працюють медсестри та лікарі!
Дякую всьому колективу Доброго Прогнозу!
Високих професійних успіхів та процвітання!

5.00

Огромная благодарность доктору Авериной Анне Александровне отличный специаоист, внимательный персонал.Спасибо!

5.00

Благодарю вашу клинику за душевное отношение к пациентам и профессионализм. Мне делали гистерорезектоскопию, я очень волновалась и нервничала перед операцией. Спасибо за терпение анестезиологу и медсестрам и конечно Авериной А. А.,врачу что проводила операцию. Никакого дискомфорта или боли после операции у меня нет. Я рада что выбрала вас!

5.00

Знаєте, є багато державних та приватних клінік. Та ця особлива. Для мене вона дуже дорога. Наприклад, консультація у чудового гінеколога 1500грн. Але повірте, вото того варте. Коли тебе футболять в державних закладах і ставлять зовсім несподівано підозру на рак. Руки опускаються. Так було й зі мною. Мені двічі ставили предрак по жіночому. І в цій клініці двічі цей діагноз не підтвердився. Тут ставлення зовсім інше. Тобі не впарюють непотрібні аналізи чи ще щось, роблять тільки те, що дійсно потрібно. Тут твоє здоров'я важливе. Дуже ввічливі та професійні лікарі. Хочу порекомендувати гінеколога з великої букви Аверіну Анну Олександрівну. Це лікар від бога. Дуже компетентна і тактична жінка. Сама клініка чиста та комфортна. Все продумано . Є гардероб. На рецепції дуже швидкі та ввічливі працівники.

5.00

Была на приеме у врача-гинеколога Анны Авериной.Специалист своего дела.Все объяснила,рассказала.Лечение прошло успешно под четким набдлюдением врача. Большая благодарность!

5.00

Все дуже сподобалося, все на вищому рівні. Клінікою і лікарями задоволена, особливо гінекологом Аверіна Г.О.

5.00

Клиника высокого уровня. Особая благодарность моему доктору Авериной А.А. Доктор очень тактично и доступно все обьясняет. Спасибо девочкам медсестрам. Все очень внемательны.

5.00

Вдячна кожному хто допоміг у вирішенні моєї проблеми! За три дні були здані всі аналізи, швидко проведена операція і ось зараз я вже відчуваю себе на крок ближче до своєї мети і найголовніше я відчуваю себе здоровою !!! Спасибі Анистратенко Сергію Івановичу і Аверін Ганні, за те що повернули моє жіноче здоров'я!

5.00

Потрібна була операція, звернулася в Добрий прогноз і не пошкодувала. У перший день здала аналізи у них, а на другий приїхала на операцію. У пакет послуг входив наркоз, госпіталізація, післяопераційні аналізи, спостереження лікаря протягом місяця безкоштовно. Персонал приємний і настільки відрізняється від державних медпрацівників, що навіть не віриться що знаходишся в Україні. Палати з ремонтом, чисто, тепло, є душ, туалет, видають тапочки, халати, ночнушку, в загальному все зроблено для максимально комфортного перебування. Ціна теж порадувала, наприклад в "Спіженко" мені суму назвали в 4 рази більше. Висновок робіть самі. Хочу подякувати Добрий прогноз за якісний сервіс, окреме спасибі Ганні Аверін.

5.00

Всім рекомендую! Оперувалася у онкогинеколога Аверін Анни Олександрівни. Клініку шукала через інтернет. Знайшла випадково, на сайті клініки знайшла всю інформації по своєму діагнозу. Подзвонила в клініку мені все доступно розповіли, записали на прийом. В клініку їхала з іншого міста поїздом. Водій клініки зустрів мене на вокзалі з табличкою, допоміг з речами. Коли потрапила на прийом до Ганні Олександрівні - зрозуміла що це моя клініка і мені тут допоможуть. В цей же день я здала аналізи і залишилася в клініці для підготовки до операції. Весь персонал, медсестри, санітарочки, анестезіолог підтримували, заспокоювали перед операцією і після операції заходили в палату варто було тільки мені поворухнуться. Посмішка мого лікаря і медсестрички Вікторії допомагали вставати після операції, рухатися і посміхатися. Хочу подякувати всьому колективу клініки за підтримку і догляд! Ви молодці! Ба вам процвітання і розвитку! Всім рекомендую клініку Добрий пргноз! Це клініка в якій боряться за вас і ваше здоров'я! А ще в клініці є веселий папуга і дуже мила сова, які також піднімають настрій і заряджають позитивними емоціями.

5.00

Врач очень внимательная, знающая, чуткая, располагает к себе.

5.00

Очень внимательный, высоквалифицированный доктор. Спасибо большое за консультацию!

5.00

Спасибо за качественную и исчерпывающую консультацию. Остались самые лучшие впечатления. Доверюсь к Вам на операцию

5.00

Мне рекомендовала Анну её бывшая пациентка. Как по мне, это лучший способ узнать о хорошем враче - спросить того, кто уже лечился. Я очень довольна приёмом и консультацией. Профессионально, лаконично, по делу. Вообще вся клиника понравилась. Спасибо.

5.00

Не знала что у нас в Украине есть такие клиники с такими врачами.Приехала за сотни километров (о чем ни капельки не жалею)с диагнозом cin 3.Все анализы и обследования сделали в тот же день за пару часов.Операцию на следующий день и через пару часов выписали.Все по ОЧЕНЬ доступным ценам.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВЕРИНОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.Врач с большой буквы.Все сделала быстро,четко без лишних слов анализов и лекарств...профессионал своего дела.Девочки на ресепшене-вы СУПЕР.Чистота и уют-безупречны.Клинику рекомендую всем родным и близким и наоборот.

5.00

Не могу подобрать слова, которые передадут всю мою благодарность.
Отзывчивый, радушный коллектив этой клиники не оставит вас в беде.
Спасибо Авериной Анне Александровне , Малецкой Виктории и всем, кто приложил свои золотые руки для решения моей очень непростой проблемы!!! Такой уход и забота встречается крайне редко!

5.00

Спасибо большое за качественную консультацию! После общения с таким квалифицированным доктором, вопросов не осталось. Всем добра и здоровья)

5.00

Хочу выразить благодарность клинике ДОБРЫЙ ПРОГНОЗ и гл. врачу Авериной Анне Александровне и всему профессиональному составу персонала. У нашей Мамы был поставлен диагноз киста на яичнике с подозрением на онкологию, благодаря высокой квалификации гл. врача Авериной Анны Александровны, была проведена операция лапароскопическим способом, страшный диагноз не подтвердился операция прошла успешно. В первые в медицинской клинике я почувствовал полное доверия к происходящему, все тяготы клиника взяла на себя, замечательная палата, 3 разовое питание, заботливое отношения персонала к нашей маме,. Я даже не ощутил время, а мама уже была выписана. Спасибо Вам большое что есть такая клиника и профессионалы своего дела!

5.00

Анна Александровна очень внимательный, чуткий, грамотный специалист!! Спасибо за Ваш труд!!
Здоровья Вам и Вашим пациентам!!

5.00

Очень благодарна доктору Авериной Анне Александровне, анастезиологу и всей команде профессионалов за проведенную операцию и быстрое восстановление после нее.
Хорошая клиника. Медицинское обслуживание на высшем уровне.
Очень довольна и советую клинику “Добрый прогноз”

5.00

Спасибо Анне Александровне за удачно проведенную операцию!
Врач от Бога!

5.00

Мой врач Аверина Анна Александровна, замечательный человек и специалист, внимательная,полностью располагает к себе, успокоить и выслушает, рекомендую ее всем, не пожалеете . Делала операцию у нее все хорошо. Желаю вам благодарных пациентов и пусть все будут здоровы после вашего лечения. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!

5.00

Рекомендую ... прилетела на профилактику с Америки ... главврач супер! Консультация прошла успешно ... Спасибо

5.00

Столкнулась с этой проблемой около года назад...на протяжении всего этого времени разные врачи занимались лечением моей проблемы, но ничего не помогало. Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с этой клиникой и уже сейчас благодаря специалистам этой клиники я практически здорова! Спасибо за ваш труд и профессионализм!

5.00

Благодарю Аверину Анна за оперативное решение моей проблемы. Рекомендую врача и клинику. Теперь буду обращаться только сюда!

5.00

Лікар від бога) дякую за увагу, лікування) ви найкраща! Буду надалі рекомендувати вас друзям і знайомим!

5.00

Спасибо Добрый прогноз за правильный диагноз и проведённую операцию. Очень внимательный персонал. Очень довольна что у нас есть такая клиника.

5.00

Була на консультації,все дуже сподобалось!Всім рекомендую!

5.00

Сегодня впервые обратилась в клинику. Пришла целенаправленно к Авереной А. А. по рекомендации подруги. Очень приятный врач и хороший специалист. Получила хорошую консультацию, в дальнейшем собираюсь наблюдаться именно у неё. В общем, впечатление о клинике и о враче очень хорошее. Всем рекомендую!

5.00

Я обратилась в клинику "Добрый прогноз" со своей проблемой за консультацией. В результате - Аверина Анна Александровна провела операцию. Я очень довольна результатом, врачем и клиникой. Большое Вам спасибо)).

5.00

Аверина А А замечательный врач,очень квалифицировано проведена консультация,спасибо

5.00

Добрый день! Мнение третьего врача в определении тактики лечения оказалось очень объективным и правильным. Выражаю свою благодарность врачу, Авериной А.А. В добросовестном отношении к пациентам и профессиональному подходу. Желаю многая лета вашей клинике!

5.00

Наблюдают у Анны Александровны с 2017 года. Более профессионального и внимательного и компетентного доктора не встречала!!!! Рекомендую Анну Александровну всем своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам, Анна Александровна)))

5.00

Очень люблю эту клинику! Все молодцы!

5.00

Очень понравилась врач!! Внимательная, опытная, ответила на все мои вопросы! Очень рекомендую доктора!

5.00

Хороший доктор, хорошо проконсультировала.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Рекомендую

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Рекомендую

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Врач очень понравилась, спасибо огромное.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Рекомендую клинику всем своим знакомым! Проходила здесь лечение у доктора Авериной, все на высшем уровне, спасибо Вам!

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Просто лучшая!

Источник © persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Долго искала такого врача! Она ОЧЕНЬ аккуратно делает осмотр, всегда все подробно рассказывает, всегда вежливая!

Источник © persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Осталась довольна обслуживанием и уровнем полученной консультации в клинике! Очень благоприятная атмосфера и профессиональный прием..Выражаю огромную благодарность Авериной А.А .Доктор с большой буквы. Хороший, квалифицированный специалист, я осталась очень довольной! Рекомендую!

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Анна Александровна очень внимательный врач. Не первый раз обращаюсь к ней и всем довольна: квалификацией врача, вниманием к пациенту, доброжелательным отношением и позитивным настроем. Она умеет правильно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за работу.

Источник © likarni.com/doctor/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Все было очень хорошо. Врач очень хорошая женщина, я довольна.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Врач устраивает.

Источник © medlife.pro/ua/doctor/anna-averina-303

5.00

Она очень приветливая и много рассказывает о самом пациенте, а то обычно врачи все пишут и пишут.. а вот ее полезно послушать.

Источник © persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Анна Александровна, профессионал, она объяснит все,что не понятно и расскажет все пути, которыми можно решить проблему.
Очень понравилась как человек,очень отзывчивая и позитивная.
Рада,что нашла врача,которого искала столько лет.
Спасибо Вам большое.

Источник © persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Всё прошло хорошо. Анна Александровна ответила на все мои вопросы, детально объяснила ситуацию. Рекомендую)

Источник © persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Лікар дуже сподобалась. Уважна, ввічлива та націлена на результат. Мені допомогла та відповіла на всі запитання, все доступно пояснила.

Источник © medlife.pro/ua/doctor/anna-averina-303

5.00

Добрый день! Хочу рассказать о своих впечатлениях о Клинике Добрый прогноз. Я обратилась по причине бесплодия, вследствие непроходимости маточной трубы, а ещё была небольшая киста яичника. Первый приём был в Пятницу, у Анны Александровны Авериной. Мы обсудили ход операции, провели осмотр и я сдала необходимые анализы. Рассказала Анна Александровна все четко и ясно, ответила на мои вопросы. Пришли к выводу, что нужно делать сразу лапароскопию и гистероскопию(в матке была неполная перегородка, которую нужно было иссекать). На Понедельник назначили операцию. Я была очень довольна, так как я не из Киева. В день операции ко мне приходили гинеколог и анестезиолог. Операция прошла нормально, под общим наркозом. До Четверга я оставалась в стационаре. Медсестры и санитарочки очень внимательные. Спасибо девочкам медсестрам Виктории и Ирине, они и полечат и настроение поднимут;)))
В палате есть кнопка Вызова(медсестра реагирует быстро, сразу приходит и помогает). В палате есть свой душ и туалет. Чистота идеальная(моют полы 2 раза в день). Вкусно кормят, еда теплая и хорошая. Каждое утро на обходе приходили и Сергей Иванович и Анна Александровна. Я очень благодарна за помощь клинике Добрый Прогноз! Спасибо Вам Большое! Наталья

Источник © otzyvua.net/klinika-dobriy-prognoz

5.00

Консультацией довольны, хороший врач, всё детально объяснила.

Источник © medlife.pro/ua/doctor/anna-averina-303

5.00

Врач от Бога,профессионал своего дела,а самое главное человек,который готов понять и помочь найти выход,как на первый взгляд может показаться, из не простой ситуации. Была на приеме в клинике персомед,врач ненужных анализов и лекарств не назначала, только то, что действительно было очень нужно.

Источник © medcentre.com.ua/averina-anna-aleksandrovna.html

5.00

Врач восхитительная!!!

Источник © medlife.pro/ua/doctor/anna-averina-303

5.00

Прохожу лечение у этого гинеколога) Очень вежливая и внимательная доктор с золотыми руками! 16 мая была выполнена лапароскопия ( лечение бесплодия). Сейчас наблюдаюсь в клинике на Лепсе, в скором времени с мужем планируем малыша. Если нужно могу дать контакты. Была в клинике три дня после операции. В палатах чисто, есть телик, вай-фай, 3 раза в день кормят, нет такого халатства как в городских больницах когда лежишь и всем по барабану на тебя. Да и цены сравнительно не отличаются от ’благодарностей’ врачам в обычных больницах, только тут изначально знаешь за что платишь (предоставляют расчет всего еще до операции ). Врач супер,когда была в стационаре очень часто навещала меня и интересовалась самочувствием, внимание и забота после операции очень важны

Источник © sovet.kidstaff.com.ua/question-1857835

5.00

Дуже вдячна Аверіній Анні Олександрівні за високий професіоналізм, а також всьому обслуговуючому персоналу за чуйне ставлення, за ввічливість, за дуже смачний обід. Буду рекомендувати своїм рідним та знайомим звертатися до вас! З повагою, ваша пацієнтка!

Источник © medcentre.com.ua/averina-anna-aleksandrovna.html

5.00

Больше бы таких клиник. Стационар – лучше я не видела даже в очень хороших и дорогих клиниках Украины.
Питание – питание шикарное, ведь ты себя чувствуешь как дома.
Профессионалы – человек от Бога – гинеколог Аверина Анна Александровна, Врач с большой буквы
Медсестры, спасибо Вам, ведь забота выше каких либо качеств.
Чистота – 5+ я в восторге от операционной и считаю что именно таких клиник должно быть больше.
Единственное замечание к работе поликлиники, очень долго ждала врача
Пожелание – открывайте Клинику на Левом Берегу!
Всем большое спасибо!
Улыбайтесь!

Источник © otzyvua.net/klinika-dobriy-prognoz

5.00

Спасибо за женское здоровье!!!. Я хочу выразить особую благодарность заведующему отделением Анистратенко Сергею Ивановичу и своему лечащему врачу гинекологу Авериной Анне Александровне за проведенную мне операцию и за профессионализм. Спасибо огромное всему персоналу клиники, спасибо ресепшену за оперативную работу, благодаря им не пришлось по сто раз ездить сдавать анализы, все было организовано и сделано в один день. Спасибо медсестре Вике, за заботу и за то что она была готова помочь в любое время суток. Особая благодарность кухне, ооочеееень вкусно кормят, домашняя еда и уют залог скорейшего выздоровления.
Огромное спасибо всей клинике за прекрасное отношение к пациентам и чуткость. Достоинства:
можно сдать все анализы в один день и в этот же день прооперироваться. Недостатки:
Был сдвинут по времени первичный прием, пришлось ожидать 15-20 мин

Источник © otzyvua.net/klinika-dobriy-prognoz

5.00

Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!

5.00

Европейский уровень лечения и сервиса, спасибо! Вчера только выписалась с клиники после операции и полна впечатлений. Я не думала,что в Украине есть клиники,которые соответствуют европейским стандартам. После первой консультации я поняла, что могу доверить свое здоровье врачу этой клиники Авериной Анне. Внимание ,профессионализм,понимание вопросов и четкая информация в ответ -это все приятно удивляло и радовало. Спасибо за то что Вы есть в Украине!

Источник © otzyvua.net/klinika-dobriy-prognoz

5.00

Осталась довольна работой специалиста, всё хорошо.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!

Источник © likarni.com/doctor/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!

Источник © imedez.com/doctors/ukraine/kiev/akusher-ginekolog/averina-anna-aleksandrovna/

5.00

Анна Александровна очень внимательный и компетентный специалист, несмотря на свой молодой возраст.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Всё прошло хорошо. Анна Александровна ответила на все мои вопросы, детально объяснила ситуацию. Рекомендую)

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!

Источник © imedez.com/doctors/ukraine/kiev/akusher-ginekolog/averina-anna-aleksandrovna

5.00

Хотела бы выразить огромную благодарность Анистратенко Сергею Ивановичу! Очень признательна за Вашу деликатность, интеллигентность, искреннее желание разобраться в болезни пациента, умение лаконично и на доступном языке донести Ваш взгляд на проблему и способы ее решения, за Вашу профессиональную доступность и отзывчивость. Квалифицированный, грамотный врач. Отлично провел операцию, в последствии чего, период реабилитации прошел быстро и без осложнений. Не многословный, харизматичный, и в то же время обязательный специалист. Каждое утро (включая выходные дни), еще до положенного времени обхода, был у меня в палате и интересовался моим самочувствием.
Так же, хотелось бы сказать спасибо Авериной Анне Александровне. Внимательный, приятный и доброжелательный доктор. Я нисколько не пожалела что попала на консультацию к этому замечательному, хотя и молодому врачу. Провела тщательный осмотр и доступно все объяснила. Приятен был и тот момент, что Анна Александровна адекватно отреагировала на то, что я пришла от другого врача и ни в коей мере не высказала недовольства по этому поводу. Интересовалась моим состоянием и после самой операции, внятно и толково ответила на все интересующие меня вопросы.
Младший персонал, медсестры и санитарки так же оставили неизгладимо приятное впечатление. Отдельное спасибо медсестре Виктории, ее поддержка и отношение очень помогли в послеоперационный период.
Прекрасные палаты, должный уход, отменная кухня и забота со стороны персонала и врачей-несомненный плюс ""Доброго прогноза"", на фоне остальных подобных клиник.
Такое рвение и преданность своему делу, вселяет надежду на дальнейшее процветание клиники и врачебного фонда в частности.

Источник © facebook.com/pg/DobriyPrognoz/reviews/?ref=page_internal

5.00

Хожу не первый год сама и советую своим подругам. Никаких претензий к врачу.

Источник © imedez.com/doctors/ukraine/kiev/akusher-ginekolog/averina-anna-aleksandrovna/

5.00

Дякую Анні Олександрівні за вчасну допомогу і повернення до нормального життя. Ви чудовий лікар!

Источник © imedez.com/doctors/ukraine/kiev/akusher-ginekolog/averina-anna-aleksandrovna/

5.00

Наблюдаюсь у Анны Александровны и могу сказать только хорошее. Очень толковый врач и хороший человек!

Источник © imedez.com/doctors/ukraine/kiev/akusher-ginekolog/averina-anna-aleksandrovna/

5.00

Хорошая работа доктора, я осталась всем довольна. Врач очень хорошая, как человек и как специалист. Она очень внимательная, всё детально объяснила.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Она очень приветливая и много рассказывает о самом пациенте, а то обычно врачи все пишут и пишут.. а вот ее полезно послушать.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Врач очень внимательная. Грамотный, квалифицированный специалист. Все объяснила, уделила максимум времени. Приемом довольна

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

От врача я в восторге. Рекомендую. Консультация прошла прекрасно! Врач помогла разобраться в моей проблеме, ответила на все вопросы. Врач хоть и молодая, но профессионал своего дела. Записалась к ней на еще один прием.

Источник © medlife.pro/ua/doctor/anna-averina-303

5.00

Дуже уважна, чуйна лікар. Я задоволена візитом на 100%.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Я задоволена прийомом, лікар компетентна, допомогла з проблемою. Я всім задоволена.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Прооперировалась в клинике ,,Добрый прогноз"".Название говорит само за себя-ДОБРО.Замечательные условия,медперсонал от Бога.Низкий поклон Анистратенко Сергею Ивановичу.Супер специалист и мой спаситель.Отдельное спасибо доктору Авериной А.А.за участие и уход.Благодарю медсестричку Вику,которая не отходит от пациэнтов,она просто везде.Кристине и Анечке,очень добрые и позитивные.Санитаркам отдельная благодарность:чистота,уют.Нет ни одного минуса.Европейский комфорт и медицина по доступным ценам.

Источник © facebook.com/pg/DobriyPrognoz/reviews/?ref=page_internal

5.00

Аверина Анна Александровна - замечательный специалист, попала к ней случайно, но это тот доктор, чьи контакты сохраняются и надежно сберегаються

Источник © babyblog.ru/community/post/Kiev/3063543

5.00

Врач очень хорошая девочка, мне понравилась.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

я сейчас беременная, у меня, сорри за подробности грибок - прихожу в ЖК, там мне врач, которая меня ведет - приписывает свечи Таржинан на 6 дней (300 грн) свечи!
Я покупаю, ставлю - и никакого результата, прихожу снова, она мне говорит, ""так ты мало проставила"", покупай мол теперь еще на 10 свечей.
НИКАКОГО МАЗКА не бралось ни первый раз ни второй.

Тут я включила голову, пошла в частную клинику - там принимала Аверина, прекрассный доктор, взяла мазок, сказала, что в моей случае Таржинан - не поможет, чуть не та бактерия, выписала Клотриматазол (за 10 грн) и ромашку.
Слава Богу, не все сидят на откатах.

Источник © forumodua.com/archive/index.php?t-12863-p-85.html

5.00

Врач очень внимательна и приятна. Понравилось.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Все прошло очень хорошо, вежливый врач, умеет слушать, очень чуткая. Во время осмотра все чисто, объяснили и рассказали все, что интересовало. Спасибо за прием! Приду еще)

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Все прошло хорошо, врач очень хороший, мне понравился, я очень довольна осталась. Очень осторожная, аккуратная, все хорошо, подробно рассказывает, понятно, свободно и легко себя чувствуешь с ней.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Внимательная и квалифицированная врач, понравился и прием у доктора и УЗИ. доктор очень отзывчивая и вежливая.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Очень хороший специалист, мне очень понравилась, буду еще обращаться.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Доктор принял очень хорошо. Внимательная вежливая, спокойная. Доходчиво объясняет все то, что я спрашивала и даже больше.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Очень довольна врачом. Думаю, она трепетно относится к каждому пациенту, как она отнеслась ко мне. Аккуратно и осторожно, женщина к женщине очень доброжелательно относится. Я себя свободно чувствовала на приеме.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Хороший специалист, качественно и бережно выполняет свою работу. Выслушивает и отвечает на все интересующие вопросы не спеша, не торопясь.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Очень нравится мой доктор, Анна Александровна, безумно благодарна ей, отношение, внимание, меня все устраивает.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Внимательность, тактичность, приятность. Без спешки человек слушал, ответила на все вопросы, все удобно сделано для визита.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Обслуживание хорошее, все отлично, доктор очень хороший, располагает к себе, заметно что профессионал!

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Врачом Анной Александровной очень довольна. Врач внимательная, приятная, кваливицированная, я ее рекомендую всем!

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Рекомендую

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Я в восторге, очень понравилась врач - приятная девушка, квалифицированный специалист, очень внимательная. Прием мне обошелся в 300 грн, но это того стоит. Буду проходить у нее лечение и могу советовать другим. Все замечательно!

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Отличнейший врач, компетентная, профессионал своего дела. Это самый лучший доктор, с которым я имела дело в своей жизни.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Отличнейший врач, компетентная, профессионал своего дела. Это самый лучший доктор, с которым я имела дело в своей жизни.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review/reviewtextpage-2

5.00

Врач очень внимательная и внушает доверие.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Врач очень внимательная и внушает доверие.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review/reviewtextpage-2

5.00

Очень внимательная, вежливая, хорошая женщина.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

5.00

Хороший отзывчивый доктор. Приемом осталась довольна.

Источник © doc.ua/doctor/kiev/anna-averina/review

Отзывы не редактируются, но проходят проверку модератором для защиты от недобросовестной рекламы.
Спасибо за понимание!
Просьба указывать реальный почтовый ящик, если хотите, чтобы мы Вам ответили (жалоба, вопрос, предложение и т.д.). Ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не используются в рекламных рассылках.

Видеоотзывы Иногородним
Есть вопросы? Напишите нам в Viber.
Записаться на прием
Записаться на прием