Контакт-центр: 9:00 - 19:00
(пн-сб)
Стационар: 24 / 7
 • Бульвар Вацлава Гавела, 40-А
  (ранее Ивана Лепсе)
 • Украина, Киев, 03126
 • [email protected]
 • 044 298 85 36

  (все звонки бесплатные)

 • поиск

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

О Клинике
Видеоотзывы
О Врачах
О лечении
Оригиналы отзывов
Специализированная клиника
«Добрый прогноз»

Специализированная клиника «Добрый прогноз» занимается диагностикой и лечением гинекологических, урологических и ряда других заболеваний. В штате клиники работают высококвалифицированные гинекологи, урологи, проктологи, с многолетним опытом и стажем работы.

Дуже дякую Олександру Володимировичу! Він точно визначив лікування надав неймовірну підтримку і віру в успішне лікування.
Найкращій лікар!

Сергій
24.05.2022

Щиро вдячна лікарям клініки , а саме — гінекологам Аліні Сергіївна та Сергію Івановичу за те, що допомогли мені вирішити мою проблему! Умілими руками цих талановитих фахівців була проведена операція. Дякую усім , хто був причетний до мого одужання та створював комфортні умови під час перебування у клініці ! До речі, два роки тому я робила теж у «Доброму прогнозі» операцію, тож ця клініка перевірена мною роками! Не вагайтеся, звертайтеся! Тут вам допоможуть!😊

Інна
24.05.2022

Спасибо 🙏 за профессионализм Аверина Анна Олександровна)!
Уютная и тёплая атмосфера в клинике.
Отзывчивый и приятный персонал

Кристина
18.02.2022

Я щаслива,що знайшла лікаря, поцілованого Богом😊. АЛІНА МИКОЛАЇВНА МИРГОРОДСЬКА!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗
Лікар, яка надасть не лише гарну, якісну і професійну консультацію, а й щиро буде перейматися і піклуватися здоров’ям свого пацієнта.

Довіра до Вас найвищого рівня

Дай Вам Бог здоров’я і вдячних пацієнтів.

Ольга
17.02.2022

Спасибо большое доктору Янчевской за компетентность, внимательный доктор.

Ирина
08.02.2022

Дуже затишна клініка. Оперувалася 14.01.2021 року. Щирі слова вдячності Аверіній Анні Олександрівні за її високий професіоналізм. Дякую всьому колективу клініки «Добрий прогноз» за турботу, людяність увагу, теплоту та затишок. Бажаю всім здоров’я, достатку і процвітання.

Оксана
03.02.2022

На консультації у отоларинголога, Тетяна Валентинівна, ясно та чітко пояснила мою проблему та запропонувала рішення (вирішили видаляти мигдалики). Операцію проводили в клініці Добрий прогноз 10.01.22р. Все було на найвищому рівні. Дуже хороший підхід, всим необхідним забезпечують.
Професіонал своєї справи, видно що Тетяна Валентинівна любить свою роботу, уважна та відповідальна, інформація під час консультації та після операції була чіткою та зрозумілою, завжди підтримує зв`язок та надає рекомендації онлайн. Окрема подяка анестезіологу і всьому персоналу)
Щиро дякую за Вашу роботу! Дуже вдячний за допомогу. Однозначно рекомендую!

Владислав
01.02.2022

Доброго здоровья всем!
Когда узнала что нужно оперироваться, начала поиски подходящей клиники, и врача,которому можно спокойно довериться.Пересмотрела в интернете массу разных клиник,остановила своё внимание на клинике «Добрый прогноз», и на враче Анистратенко Сергее Ивановиче.
Я очень рада, что выбрала именно эту клинику — профессионализм, вНимание, доброе отношение начинается с порога этой клиники. Каждый сотрудник на своем месте излучает тепло и участие.
В стационаре очень комфортно, всё на высшем уровне. Замечательное 6-разовое питание, подача как в ресторане. Медсестры внимательны и участливы, всегда приходят по первому зову (есть кнопка вызова).
Хочу поблагодарить каждого сотрудника этого слаженного коллектива: санитарочек, медсестер, анестезиологов, моего персонального администратора Ковальскую Людмилу. И особая благодарность акушер-гинекологу, заведующему стационарного отделения Анистратенко Сергею Ивановичу, который меня оперировал (операция была сложной). Специалист высокого уровня, как говорят:у него «золотые руки». Добрый и внимательный. Сергей Иванович, желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, процветания и побольше радости в жизни.

Любовь
01.02.2022

Добрий день! Я у клініці проходила діагностику. Усе відбулось на найвищому рівні. Хочу відмітити високу якість обслуговування. Лікар Степанюк О.О. – справжній професіонал своєї справи. Також не можу не згадати лікаря-анестезіолога Терентьєву О.Є. Мене приємно вразила їхня чуйність, уважність та індивідуальний підхід. Хочу подякувати за позитивний умонастрій усіх, з ким мала справу. Це допомогло зменшити напруження перед процедурою.
Атмосфера у клініці нагадала мені поетичний вислів одного дуже мудрого чоловіка:
«Добра людина з доброго скарбу, що в її серці, виносить добро…Бо, чим переповнене серце, те говорять уста» (Біблія, Луки 6:45). Видно, що лікарі та всі співпрацівники люблять свою справу і вкладають у неї серце, з якого походить їхня доброта. Це відчувається)) Буду рекомендувати!

Наталія
31.01.2022

Огромное спасибо персоналу клиники Добрый прогноз за их работу, внимание и заботу. Отдельное спасибо врачу Миргородской Алине Сергеевной за её професионализм. Процветания Вам и благодарных клиентов!

Светлана
31.01.2022

Добрий день! Я клініці проходила діагностику. Усе відбулось на найвищому рівні. Хочу відмітити високу якість обслуговування. Лікар Степанюк О.О. – справжній професіонал своєї справи. Також не можу не згадати лікаря-анестезіолога Терентьєву О.Є. Мене приємно вразила їхня чуйність, уважність та індивідуальний підхід. Хочу подякувати за позитивний умонастрій усіх, з ким мала справу. Це допомогло зменшити напруження перед процедурою.
Атмосфера у клініці нагадала мені поетичний вислів одного дуже мудрого чоловіка:
«Добра людина з доброго скарбу, що в її серці, виносить добро…Бо, чим переповнене серце, те говорять уста» (Біблія, Луки 6:45). Видно, що лікарі та всі співпрацівники люблять свою справу і вкладають у неї серце, з якого походить їхня доброта. Це відчувається  Буду рекомендувати!

Наталія
30.01.2022

Висловлюю велику подяку лікарю-урологу Шмуліченко О.В. за професійне лікування та доброзичливе ставлення до пацієнтів. Дуже дякую!!!

Владимир
04.01.2022

Звернулася в клініку по рекомендації знайомих з діагнозом аденокарцинома ендометрію і була приємно вражена відношенням і професіоналізмом лікарів та всього персоналу клінікі. Щиро вдячна за проведену операцію досвідченому лікарю, професіоналу своєї справи Аністратенко Сергію Івановичу та команді лікарів та сестричок під час та після опреційного періоду за турботу, увагу, людяність та добрий прогноз!!!

Тамара
29.12.2021

Два тижні тому перенесла складну операцію і вже відновлююсь. Велика подяка хірургам, Аністратенку Сергію Івановичу за високий професіоналізм, чуйність і людяність, а також медсестрам, які не тільки виконують свою роботу на найвищому професійному рівні, а й будь-яку хвилину готові прийти і допомогти так, ніби поруч рідна людина. Дякую і усьому персоналу клініки.

Лущик Людмила Викторовна
25.12.2021

22,12,21р Проходив Фіброгастроскопію Велика подяка Все пройшло як найкраще це в мене 9 ФГДС до цьго проходив і в Борисі і Добробуті але тут сподобалось найбільше велика подяка лікарю ендоскопісту Степанюк Олегу Олександровичу і лікарю анестезіологу (молода жіночка незапитав імя та медсестрам)! Ви Молодці!!!!!

Захарченко Андрій
22.12.2021

Знаю Александра Владимировича более 10 лет. Было несколько обращений к этому врачу, начиная от камешков, заканчивая серьёзной операцией по урологии. НИКОГДА не имел ни отказа в лечении, ни побочных явлений, после лечения. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и исключительные компетенции!!!!!!!

Павел
21.12.2021

Огромная благодарность Янчевской Анне Александровне, профессионал своего дела! Очень боюсь этих врачей, но после настолько все было четко и в обследовании и в разговоре что не мало важно , полностью все рассказала и объяснила ! Спасибо ! Буду рекомендовать всем своим близким !

Ирина
21.12.2021

Прекрасные работники, хорошее отношение к клиентам, очень понравились девочки, которые готовили к операции (делали анестезию). Спасибо огромное врачу Глухань, сделала все в лучшем виде.

Ирина
11.12.2021

Огромная благодарность Чибисовой И.В.!
Профессионал своего дела: диагноз был поставлен быстро и точно, что подтвердилось подальшими исследованиями, операция проведена, теперь лечение.

Татьяна
10.12.2021

Замечательная Клиника!
В клинике приятная атмосфера, чистота и порядок.
Прекрасное отношение, вежливый и внимательный персонал.
Доктора внимательны, компетентны и деликатны.
Отдельная благодарность врачам
гинекологу Миргородский Алине Сергеевне
и маммологу Мовчан Юрию Валентиновичу!

Татьяна
02.12.2021

Очень благодарна всей команде клиники «Добрый прогноз» за предоставленные медицинские услуги. Профессионализм врачей, доброта мед.сестёр на высшем уровне !!!

Анастасия
30.11.2021

Здравствуйте, мне сделали хорошу качественную операцию фиброаденомы, спасибо врачу Мовчан.

Анастасия
30.11.2021

Мама оказалась в клинике с диагнозом «Меланома» в ужасном состоянии, уровень гемоглобина в крови был 37. Благодаря команде клиники «Добрый прогноз» и правильно подобранной терапии, она достаточно быстро восстановила свои силы, как физически, так и психологически, и была подготовлена к операции. Отельное спасибо врачам: Шепилю А.В. и Лещенко Ю.Н. А также Ильчук Люде, Москвиной Лиле, Зелемской Руслане и Крылкиной Ире.

Роман
26.11.2021

Наталья Василівна величезне спасибі від усієї душі. Щиро дякую Вам за Ваші зусилля, старання, професіоналізм, доброту серця. Від щирого серця бажаю Вам завжди залишатися шанованою людиною, найкращим лікарем і чудовою людиною.Рекомендую

Яна
24.11.2021

Дуже хороший лікар. Я раджу звертатись до нього.Шепіль О.В. дякую Вам і Богу за все.

Наталі
19.11.2021

Клиника хорошая, уютная. Персонал вежливый, девочки-админы супер! Была у двух узкопрофильных специалистов, врачи грамотные и опытные. Изюминка клиники – очаровашка и говорун попугай Гоша)). Немного о стационаре: небольшие довольно комфортные палаты с санузлом, кухня замечательная (с индивидуальными пожеланиями). Медсестра появится через минуту, стоит нажать портативную кнопку вызова. Для тех, кто нарушает режим и любит покурить в палате – ВНИМАНИЕ, камеры! Единственный минус — это очередь в кассу, приходится ждать.

Людмила
13.11.2021

Необходимо было дополнительное обследование, и я попала на консультацию к Александру Владимировичу. Было принято решение о подготовке к исследованию. Благодаря опыту и профессионализму доктора процедура прошла успешно, без осложнений. Невзирая на строгость характера Александр Владимирович Шепиль — отзывчивый и замечательный человек, доктор — который будет бороться за своего пациента до конца. Спасибо огромное, Александру Владимировичу, за сопереживание и внимание к пациентам!

Людмила
13.11.2021

Мовчан Юрий Валентинович специалист с большой буквы и просто замечательный человек, спасибо вам за всё!

Илона
07.11.2021

Великолепный врач! Анна Александровна ответила на абсолютно все мои дурацкие вопросы, а их было много)) Очень внимательно, аккуратно все делала –действительно профессионал своего дела. Все объясняла и проговаривала, поэтому я вышла от нее с полным спокойствием на душе. Однозначно теперь буду ходить только к ней, очень рада, что нашла своего гинеколога)

Анастасия
07.11.2021

Дякую чудовому лікарю Глухань Галині Володимирівні за кваліфіковану допомогу! Операція і післяопераційний період пройшли вдало з систематичними оглядами та консультаціями і чуйним відношенням! Рекомендую!

Наталія
04.11.2021
Отобрать отзывы по:
или

Дисплазия шейки матки (операция) - отзыв пациентки клиники

Камни в желчном пузыре операция (лапароскопия) - отзыв пациента клиники

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Планирование беременности - диагностика и лечение отзыв пациентки клиники

Гиперплазия эндометрия операция - отзыв пациентки клиники

Гинекологическая операция - отзыв пациентки клиники

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гинекология операция - отзыв пациентки клиники

Киста яичника операция - отзыв пациентки клиники

Хирургическое лечение - отзыв пациентки

Выпадение матки операция - отзыв пациентки клиники

Гинекология операция - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Выпадение шейки матки операция - отзыв пациентки клиники

Хирургическое лечение - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Оперативная гинекология - отзыв пациентки о лечении

ХИРУРГИЯ. Лечение заболеваний кишечника (операция) - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

АБДОМИНОПЛАСТИКА и лечение ГРЫЖИ (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Лечение ПАХОВОЙ ГРЫЖИ (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Лечение КИСТЫ ЯИЧНИКА (операция) ➤ отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"⚕️

ГИНЕКОЛОГИЯ операция в клинике "Добрый прогноз" - отзыв пациентки

ВЫПАДЕНИЕ (ПРОЛАПС) МАТКИ операция - отзыв пациентки об оперативном лечении

Проктология лечение в клинике "Добрый прогноз" - отзыв пациентки

Миома матки (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гинекология - лапароскопия (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Опущение матки операция - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Оперативное лечение - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КИСТА КОПЧИКА операция - отзыв пациента

Фиброаденома молочной железы операция - отзыв пациентки

Гематология - отзыв пациентки о лечении

КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ операция ▶ отзыв пациента

Гинекология - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гинекология (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Миома матки (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Консультация гинеколога и хирурга - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Операция на яичниках - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Фибромиома матки (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Камни в желчном пузыре (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Консультация гинеколога-эндокринолога - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Геморрой (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ органов малого таза с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ брюшной полости - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз""

Киста яичника (лапароскопия) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Химиотерапия - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

КТ органов малого таза с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ з контрастом - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ органов малого таза с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ органов малого таза с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография коленного сустава - отзыв пациентки клиники - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

КТ пазух носа - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная томография с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ ОГК и ОБП с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ легких - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

КТ легких - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Компьютерная диагностика - отзыв пациента клиники "Добрый прогноз"

КТ брюшной полости - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз""

Лечение дисплазии шейки матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Эндометриоидная киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Лечение дисплазии шейки матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Лечение дисплазии шейки матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Конизация шейки матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гистерорезектоскопия - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип матки и дисплазия (лечение) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип полости матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип матки (гистероскопия) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип матки (гистероскопия) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Полип матки (гистероскопия) - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

Лечение дисплазии шейки матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ органов малого таза с контрастом - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз"

КТ брюшной полости - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз""

Полип матки - отзыв пациентки клиники "Добрый прогноз""

Киста яичника (лапароскопия) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Киста яичника (лапароскопия) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Киста яичника (лапароскопия) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Миома матки (операция) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Миома матки (операция) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Миома матки (операция) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Консервативная миомэктомия - отзыв пациентки об оперативном лечении

Миома матки (операция) - отзыв пациентки об оперативном лечении

Киста яичника (консультация гинеколога) - отзыв пациентки о лечении

Киста яичника (лечение) - отзыв пациентки

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки

Киста яичника (операция) - отзыв пациентки

Удаление матки - отзыв пациентки

Удаление матки - отзыв пациентки

Удаление матки (операция) - отзыв пациентки

Камни в желчном пузыре (лапароскопия) - отзыв пациентки клиники - отзыв пациентки

Камни в желчном пузыре (лапароскопия) - отзыв пациентки клиники

Удаление желчного пузыря - история пациентки клиники

Лапароскопическая холецистэктомия - отзыв пациента клиники

Хронический холецистит - отзыв пациентки клиники

Удаление желчного пузыря - отзыв пациентки клиники

Ультразвуковая диагностика - отзыв пациентки клиники

Ультразвуковая диагностика - отзыв пациентки клиники

Ультразвуковая диагностика - отзыв пациентки клиники

Миома матки (операция) - отзыв пациентки клиники

Лечение геморроя (операция) - отзыв пациента клиники

Консультация кардиолога - отзыв пациентки клиники

Гистероскопия - отзыв пациентки клиники

Симптоматическое лечение - отзыв пациентки клиники

Онкология (химиотерапия) - отзыв пациентки клиники

Лимфома (химиотерапия) - отзыв пациентки клиники

Рак молочной железы (химиотерапия) - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Консультация гинеколога - отзыв пациентки клиники

Рак прямой кишки (карцинома прямой кишки) - отзыв пациентки онкоцентра

Рак сигмовидной кишки - отзыв пациентки онкоцентра

РАК ОБОДОЧНОЙ КИШКИ - Удаление метастазов в печени

Рак (аденокарцинома) прямой кишки хирургическое лечение

Лечение рака кишечника - отзыв пациента клиники

Опухоль кишечника (операция) - отзыв пациента онкоцентра

Закрытие стомы операция - отзыв пациента клиники

Консультация гинеколога (полип полости матки) - отзыв пациентки клиники

Лечение полипа полости матки - отзыв пациентки клиники

Полип полости матки - отзыв о лечении пациентки клиники

Полип полости матки - отзыв о лечении пациентки клиники

Полип полости матки - отзыв о лечении пациентки клиники

Лечение геморроя лазером - отзыв пациентки клиники

Консультация проктолога (киста копчика) - отзыв пациентки клиники

Камни в желчном пузыре (лечение) - отзыв пациентки клиники

Камни в желчном пузыре (лечение) - отзыв пациентки клиники

Консультация маммолога - отзыв пациентки клиники

Дисплазия шейки матки (операция) - отзыв пациентки клиникии

Гинекологи
Гинекологи-эндокринологи
Маммологи
Хирурги
Проктологи
Урологи
Онкологи
Анестезиологи
Кардиологи
Гастроэнтерологи
Ортопеды-травматологи
Сосудистые хирурги
УЗИ специалисты
Радиологи
Отоларингологи
Терапевты
Онкогинекологи
Онкоурологи
Онкохирурги
Химиотерапевты
Эндоскописты
Аверина
Анна
Александровна

 • Гинеколог
 • Онкогинеколог
 • Опытный хирург
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 10 лет
Анистратенко
Сергей Иванович

 • Гинеколог
 • Онкогинеколог
 • Врач высшей категории
 • Заведующий стационарным отделением
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 26 лет
Янчевская
Анна Александровна

 • Гинеколог
 • Акушер-гинеколог
 • Гинеколог-эндокринолог
 • Заведующая консультативным центром
 • Опыт работы 9 лет
Чибисова
Ирина Владимировна

 • Гинеколог
 • Гинеколог-эндокринолог
 • Онкогинеколог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 36 лет
Ковалишина
Наталия Васильевна

 • Гинеколог
 • Акушер-гинеколог
 • Врач УЗД
 • Врач первой категории
 • Опыт работы 11 лет
Миргородская
Алина Сергеевна

 • Гинеколог
 • Оперирующий гинеколог
 • Опыт работы более 5 лет
Белоконь
Ольга Александровна

 • Гинеколог
 • Кандидат медицинских наук
 • Акушер-гинеколог
 • Опыт работы 9 лет
Запись на приём в данный момент не ведётся. Читать отзывы
Янчевская
Анна Александровна

 • Гинеколог
 • Акушер-гинеколог
 • Гинеколог-эндокринолог
 • Заведующая консультативным центром
 • Опыт работы 9 лет
Чибисова
Ирина Владимировна

 • Гинеколог
 • Гинеколог-эндокринолог
 • Онкогинеколог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 36 лет
Мовчан
Юрий Валентинович

 • Маммолог
 • Хирург
 • Онкохирург
 • Врач УЗД
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 25 лет
Чибисов
Леонид Павлович

 • Хирург
 • Маммолог
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 37 лет
Мовчан
Юрий Валентинович

 • Маммолог
 • Хирург
 • Онкохирург
 • Врач УЗД
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 25 лет
Чибисов
Леонид Павлович

 • Хирург
 • Маммолог
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 37 лет
Пепенин
Алексей Владимирович

 • Хирург
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Флеболог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Член Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов (EAES).
 • Опыт работы более 32 лет
Коцубанов
Константин Викторович

 • Хирург
 • Онкохирург
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 27 лет
Пепенин
Алексей Владимирович

 • Хирург
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Флеболог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Член Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов (EAES).
 • Опыт работы более 32 лет
Шмуличенко
Александр
Владимирович

 • Уролог
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 12 лет
Тищенко
Андрей Витальевич

 • Уролог
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 23 лет
Стаховский
Александр Эдуардович

 • Уролог
 • Онкоуролог
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 14 лет
Харитончук
Вадим Николаевич

 • Уролог
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 20 лет
Лещенко
Юрий Николаевич

 • Онколог
 • Онкохирург
 • Химиотерапевт
 • Опыт работы более 28 лет
Шепиль
Александр
Владимирович

 • Онколог
 • Химиотерапевт
 • Заведующий онкологическим отделением
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 26 лет
Захурдаев
Сергей Сергеевич

Врач высшей категории
Опыт работы более 20 лет
Береш
Юрий Юрьевич

Врач второй категории
член Европейской ассоциации анестезиологов (ESA)
Опыт работы более 6 лет
Волков
Владислав Вадимович

 • Заведующий анестезиологической службой
 • Врач второй категории
 • Опыт работы 10 лет
Микропуло
Ирина Ростиславовна

 • Кардиолог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы более 20 лет
Иванюк
Наталия Борисовна

 • врач — кардиолог
 • кандидат медицинских наук
 • стаж более 8 лет
Федишин
Степан Петрович

 • Гастроэнтеролог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 42 года
Оксимец
Владимир Михайлович

 • Ортопед-травматолог
 • Врач высшей категории
 • Доктор медицинских наук
 • Опыт работы 29 лет
Лирник
Сергей Виленович

 • Сосудистый хирург
 • Автор уникальной методики компрессионного массажа
 • Опыт работы 21 год
Капуловская
Татьяна Алексеевна

 • Врач УЗИ диагностики
 • Кандидат медицинских наук
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 32 лет
Ковалишина
Наталия Васильевна

 • Гинеколог
 • Акушер-гинеколог
 • Врач УЗД
 • Врач первой категории
 • Опыт работы 11 лет
Атаманчук
Татьяна Валентиновна

 • Отоларинголог
 • Детский отоларинголог
 • Опыт работы более 10 лет
Аверина
Анна
Александровна

 • Гинеколог
 • Онкогинеколог
 • Опытный хирург
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 10 лет
Анистратенко
Сергей Иванович

 • Гинеколог
 • Онкогинеколог
 • Врач высшей категории
 • Заведующий стационарным отделением
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 26 лет
Чибисова
Ирина Владимировна

 • Гинеколог
 • Гинеколог-эндокринолог
 • Онкогинеколог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 36 лет
Стаховский
Александр Эдуардович

 • Уролог
 • Онкоуролог
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Кандидат медицинских наук
 • Опыт работы 14 лет
Лещенко
Юрий Николаевич

 • Онколог
 • Онкохирург
 • Химиотерапевт
 • Опыт работы более 28 лет
Чибисов
Леонид Павлович

 • Хирург
 • Маммолог
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 37 лет
Пепенин
Алексей Владимирович

 • Хирург
 • Проктолог
 • Онкохирург
 • Флеболог
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Член Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов (EAES).
 • Опыт работы более 32 лет
Коцубанов
Константин Викторович

 • Хирург
 • Онкохирург
 • Врач высшей категории
 • Кандидат медицинских наук
 • Эксперт на СТБ
  "Я соромлюсь свого тіла"
 • Опыт работы более 27 лет
Лещенко
Юрий Николаевич

 • Онколог
 • Онкохирург
 • Химиотерапевт
 • Опыт работы более 28 лет
Шепиль
Александр
Владимирович

 • Онколог
 • Химиотерапевт
 • Заведующий онкологическим отделением
 • Врач высшей категории
 • Опыт работы более 26 лет
Мудрый
Ярослав
Николаевич

 • Хирург-эндоскопист
 • Врач первой категории
 • Опыт работы более 11 лет

Наши сертификаты

Сертификат признания ИВ
Лицензия МОЗ АЕ №571474 от 14.03.2014г.
Лицензия МОЗ АЕ №638153 от 26.02.2015г.
Аккредитационный сертификат МЗ №015089
="/home/otzyvy" id="ki-stik2">Отзывы Иногородним
Есть вопросы? Напишите нам в Viber.